14 декабря в центре состоялось веселое предновогоднее представление "В гостях у Зимушки-Зимы", подготовленное волонтерами организации "Уралоргсинтез". Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, пели песни, читали стихи Зиме, которая щедро дарила детям призы и подарки. Мероприя...
https://vk.com/wall-217628584_728
Уважаемые наши волшебники с добрыми сердцами! От всей души благодарим вас за щедрые подарки,которые вы предоставили нашим детям!
Спасибо,что делаете мир лучше и дарите детям счастье!