Очень рады,что попали именно к вам.Абсолютно все специалисты-профессионалы с большой буквы.Выражаем вам огромную благодарность и уважение за ваш нелегкий труд.
В реабилитационный центр ходим 4 год и видны результаты. Мы начали посещать занятия с удовольствием,с радостью. Спасибо всем сотрудникам за доброту и отзывчивость.Желаем процветания и не останавливаться на достигнутом.
Благодарим весь коллектив центра за Ваш труд,терпение,теплоту,доброе отношение к нашим детям,за вклад в их развитие. Огромное спасибо всему залу ЛФК,психологу,соц.педагогу,логопеду,физиокабинету и работникам кухни.
Очень благодарна,что ездим в реабилитационный центр г.Чайковского. Всегда находят подход к ребенку на занятиях. Вежливые,внимательные,доброжелательные. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Хочу сказать всем спасибо за вашу заботу,внимание,понимание,отзывчивость,за работу,за неоценимый вклад в здоровье наших детей. Мы ездим с 5 лет,а 01.10.2024 г.нам будет уже 12 лет. За эти годы мы прошли много слез и радостей,достижений и продвижений и вклад каждого педагога и инструктора нас привели к этому. Спасибо Галине Евграфьевне за уют в центре,за площадки,где наши дети играют и развиваются.
- < Предыдущая
- 1
- 19
- 20
- 21
- 48
- Следующая >